тел.: +7 (727) 264 22 22       e-mail: info@acis-d.com

  

Шоурум FUJIFILM в Ташкенте 22.10.2016

 

 

В Ташкенте 22 Октября состоялась церемония открытия первого в Средней Азии

мульти-брендового шоурума фототехники и аксессуаров FUJIFILM.

 

  

Представители Компании FUJIFILM Higuchi Jun, Cengiz Metin, Yuta Kawamura, Francois Kouyoumjian торжественно и официально открыли двери брендового магазина FUJIFILM.

 

 

Среди гостей мероприятия были замечены именитые фотографы Узбекстана представители страрой и современной школ фотографического искусства самых разных направлений, такие как: Анвар Ильясов, Эрнест Куртвелиев, Андрей Аракельян, Марат Убайдуллаев и многие другие.

 

 

В новом месте собрано все необходимое для создания, редактирования и хранения фотографий: цифровая техника, камеры моментальной печати Instax, все виды пленки, штативы, сумки для фотокамер, фотоальбомы и подрамники для фотографий.

    

 

 

 

О компании FUJIFILM:

Корпорация Fujifilm, со штаб-квартирой в Токио, Япония, является стопроцентной дочерней компанией Fujifilm Holdings Corporation. Компания была основана в 1934 году в качестве производителя фотографической пленки под названием Fuji Photo Film Co., Ltd. Основываясь на оригинальных исследованиях и достижениях, FUJIFILM постоянно предоставляет инновации и ведущие продукты для широкого спектра отраслей, включая электронное изображение, оборудование для фотопечати, медицинских систем, продукции Life science, графических систем, компонентов плоских дисплеев и офисных продуктов, основываясь на обширном опыте в области цифровых, оптических технологий, тонких химических соединений и технологий тонких пленочных покрытий.

Во всех отраслях деятельности FUJIFILM стремится сделать вклад в развитие культуры, науки, технологий и индустрии, а также в улучшение здоровья и качества окружающей среды.