тел.: +7 (727) 264 22 22       e-mail: info@acis-d.com

  

Новые объективы SIGMA 27.09.2018

Sigma представила пять новых объективов глобального виденья

Sigma представила пять новых объективов глобального зрения

Sigma 28mm F1.4 DG HSM Art, 40 мм F1.4 DG HSM Art, 56 мм F1.4 DC DN Contemporary, 70-200 мм F2.8 DG OS HSM Sports и 60-600 мм F4.5-6.3 DG OS HSM Sports публично дебютировали на Photokina 2018

  Кельн, Германия - 25 сентября 2018 г. - Sigma анонсировала пять новых объективов Sigma Global Vision, впервые показанных на выставке Photokina 2018 в Кёльне, Германия, с 26 по 29 сентября в зале 4.2 на стендах B020, B028I и C029. От широкоугольного до гипер-телефото - новые представления Sigma Global Vision являются одними из наиболее ожидаемых в отрасли объективов, что еще больше облегчает художественное выражение для фотографов.

  Sigma 28mm F1.4 DG HSM Art

Новая широкоугольная модель Sigma отличается своей полностью исправленной хроматической аберрацией увеличения и сагиттальной комой, а также полностью сведенными к минимуму искажениями благодаря своей оптической конструкции. Он имеет водо- и жироотталкивающее покрытие на переднем объективе, а его общая пыле- и брызгозащищенная конструкция обеспечивает отличную производительность даже в самых сложных условиях съемки.

28mm ART

 

Высокоскоростная автофокусировка, благодаря HSM (Hyper Sonic Motor) с обновленным алгоритмом, мгновенно захватывает идеальный момент. В объективах Sigma, Nikon, Canon и Sony E этот объектив является отличным претендентом на уличную съемку, а также снимает пейзажи и ночные небеса.

 

  Sigma 40mm F1.4 DG HSM Art

40-мм F1.4 DG HSM Art - это первый объектив Sigma, разработанный первоначально, чтобы соответствовать популярному углу обзора и стандарту производительности для бенчмарка кино линз. Этот объектив эффективно совмещает три стеклянных элемента FLD («F» Low Dispersion) и три стеклянных элемента SLD (Special Low Dispersion) для коррекции осевой хроматической аберрации и хроматической аберрации увеличения.

 40mm ART

 

Разработана для исполнения исключительной резкости при максимальной диафрагме, этот объектив отличается доступной фотографией. Имея менее 1% искажения и почти несуществующую сагиттальную кому, эта линза демонстрирует согласованные оптические результаты с 8-совместимым разрешением и красивым боке. Он доступен для систем Sigma, Nikon, Canon и Sony E.

Sigma 56mm F1.4 DC DN Contemporary

Этот объектив завершает серию широкоформатных широкоформатных широкоформатных широкоформатных и телеобъективов серии Sigma серии Micro Four Thirds и Sony E. Благодаря компактному дизайну, малой массе и превосходному качеству изображения, предлагаемому в линейке Sigma Contemporary, этот объектив оглушает прекрасным эффектом боке и величиной яркости, ожидаемой от линз F1.4, даже в середине телефотодиапазона для обрезанных сенсорных камер. Кроме того, этот объектив отличается гладкой и бесшумной автофокусом, идеально подходящей для видеосъемки. Совместимость с креплением Sony E Fast Fast Hybrid AF также обеспечивает точное отслеживание AF. Используя функции распознавания лица или глаз AF, фокусировка будет постоянно находиться на лице или в глазу, даже если объект движется во время съемки.

56mm

Sigma 70-200мм F2.8 DG OS HSM Sports

Одна из самых ожидаемых линз из линии Sigma Global Vision, Sigma 70-200mm F2.8 DG OS HSM Sports - это новый флагманский широкоугольный объектив телефото, который отвечает самым строгим требованиям профессиональных фотографов. Надежный, но легкий, корпус магния с линзами обеспечивает высокую мобильность, а его пыле- и брызгозащищенная структура вместе с водо- и жироотталкивающим покрытием на переднем элементе обеспечивают безопасное использование даже в самых сложных условиях съемки. Он также включает интеллектуальную ОС с датчиком ускорения и новейшим алгоритмом, способным панорамировать во всех направлениях. Оптическая конструкция объектива, включающая 10 эксклюзивных стеклянных элементов с низкой дисперсией, обеспечивает чрезвычайно высокое разрешение, от центра до углов кадра.

70-200mm SPORT

 

Оптимизируя сферическую аберрацию, достигается гладкий и естественный эффект боке при использовании Sigma 70-200 мм F2.8 DG OS HSM Sports для портретной фотографии. Универсальность этого объектива демонстрируется в различных вариантах настройки с помощью кнопки функции AF либо через корпус камеры, либо через Sigma USB Dock. Новейший зум-объектив F2.8 с большой диафрагмой от Sigma поставляется с креплениями Sigma, Canon и Nikon.

  Sigma 60-600mm F4.5-6.3 DG OS HSM Sports

Sigma 60-600mm F4.5-6.3 DG OS HSM Sports является первым в мире 10-кратным оптическим зумом с телеобъективом 600 мм. Включая 25 элементов в 19 группах, превосходное и стабильное качество изображения может быть достигнуто во всем диапазоне масштабирования. Интеллектуальная ОС этой линзы с последним алгоритмом обеспечивает эффект стабилизации изображения 4 остановки. Его оптическая конструкция обеспечивает максимальную коррекцию хроматической аберрации увеличения, возникающую при гипертелефотосъемке. Это обеспечивает как высокое разрешение, так и постоянную производительность от края до края во всем диапазоне масштабирования.

60-600mm

 

Кроме того, при съемке с фокусным расстоянием 200 мм Sigma 60-600mm F4.5-6.3 DG OS HSM Sports также может использоваться для телефото-макросъемки с максимальным коэффициентом увеличения 1: 3,3, благодаря высокой рендеринга спектакль. Его многослойная сборка, которая включает магний среди других компонентов, обеспечивает долговечность и повышает переносимость, что позволяет удобно управлять 10-кратным зум-объективом. Механизм масштабирования был спроектирован так, чтобы сделать как плавное вращение, так и возможность прямого увеличения. Универсальный и надежный новый сверхширокоугольный зум-объектив Sigma доступен в моделях Sigma, Canon и Nikon, начиная с конца октября 2018 года.

 

О компании Sigma Corporation

Мастерство. Точность. Посвящение. С 1961 года Сигма была посвящена стремлению продвигать фотографические технологии. Уникальный для отрасли семейный бизнес производит высококачественные, отмеченные наградами линзы для кино и фотоаппаратов, зеркальные фотокамеры и зеркальные камеры, вспышки, фильтры и аксессуары из своего современного производственного объекта, расположенного в Айзу, Япония ,

  В 2012 году компания представила Sigma Global Vision с тремя различными линиями линз: Art, Contemporary и Sport. Предназначен для промышленных камер, в том числе Canon, Nikon, Olympus, Pentax, Sony и Sigma, каждый объектив изготовлен вручную и протестирован в Японии, чтобы обеспечить высокопроизводительный продукт премиум-класса, который предназначен для длительного использования.

  Sigma продолжает традиции превосходства визуализации с беззеркальным sd Quattro, sd Quattro H и компактной линейкой камер Quattro dp. Используя датчик Foveon с ультравысоким разрешением, камеры Sigma Quattro предназначены для получения изображения самого высокого качества при каждом снимке.